Наши сервера

Правила сервера

⚠️Правила для игроков

Ознакомьтесь с каждым пунктом правил, перед игрой на нашем сервере.

1. Запрещено использовать читы, скрипты/alias которые дают вам преимущество над игроками. (Наказание: ban от 1 до навсегда)

2. Запрещено передавать/дарить/продавать свой личный игровой аккаунт третьим лицам, в том числе для ускоренного получения опыта. (Наказание: блокировка аккаунта навсегда)

3. Запрещено оскорблять игроков или других людей, а так же провоцировать их на конфликт. (Наказание: kick → mute → ban от 30 минут до навсегда. Если оскорбления очень грубого характера, то mute, ban, вплоть до навсегда, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)

4. Запрещено использовать ники администраторов и постоянных игроков, а так же некорректные и матерные ники. (Наказание: kick → ban от 1 минуты до навсегда)

5. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы, содержащие рекламу других серверов/проектов. (Наказание: ban от 1 до навсегда)

6. Запрещено флудудить в чате. (Наказание: kick → mute от 30 минут до навсегда. В случае повторных нарушений, срок может увеличиваться)

7. Запрещено включение звуков/музыки через голосовой чат без нужды. (Наказание: попросить выключить → кляп→ mute от 30 минут до навсегда. В случае повторных нарушений, срок может увеличиваться)

8. Запрещено говорить о местоположении/действиях живых игроков если вы мертвы. Исключение: игрок стоит afk, положение противника вы заметили в момент смерти. (Наказание: kick или ban от 30 минут до навсегда в зависимости от ситуации)

9. Запрещено использование текстур на карте. (Наказание: slay→kick→ban от 5 минут до навсегда)

10. Запрещено использование не дефолтных моделей игроков (Наказание: ban от 5 минут до навсегда)

11. Запрещено действие либо бездействие, препятствующее команде выполнять игровое задание. (Наказание: slay→kick→ban от 5 минут до навсегда)

12. Запрещено обсуждение действий администратора или выяснение отношений на сервере (обсуждение действий администратора производится на форуме в разделе жалоб). (Наказание: кляп→ mute от 30 минут до 1 часа)

Просмотров: 214 Дата создания: 21 марта 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Vikysia Love

Комментарии